Известная топ-модель показала стриптиз в скайпе

Топ-модель Дарья Малыгина разделась в скайпе для своего возлюбленного. Только за сутки видео посмотрели многие тысячи пользователей Интернет.
Между показами известная модель Дарья Малыгина снимается в клипах своего бойфренда, фронтмена группы Tesla Boy Антона Севидова. В последнем клипе на композицию Fantasy Дарья предстала в очень провокационном виде: на девушке была прозрачная комбинация и эротичные чулочки.
По сюжету, солист Tesla Boy играет в компьютерную игру, когда ему в скайп звонит шикарная брюнетка – Дарья Малыгина. Девушка исполняет эротический танец, который так завораживает молодого человека, что он забывает обо всем вокруг. Даже в общественном транспорте и на вечеринке с друзьями он не может оторваться от созерцания соблазнительных форм красотки. А девушка игриво виляет бедрами, томно облизывает губы, а потом и вовсе скидывает комбинацию и ныряет в постель… Увы, на самом интересном моменте связь обрывается.
Дарья Малыгина очень разносторонняя девушка. В прошлом году она так же участвовала в съемках клипа Tesla Boy на песню Thinking of you. Модель участвует в показах известнейших брендов типа Prada и Top Shop, а еще и является диджеем.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни