Интернет становится в России популярней телевидения

Беспрецедентными результатами своих исследований поделилась аналитическая компания TNS.  Как стало известно “Правде УРФО”, интернет-портал “Яндекс” за прошлый апрель в России посетило 19,1 миллиона, в то время как самый популярный среди населения телеканал — “Первый” отстал по показателям на 0,9 миллиона человек. Таким образом, впервые ресурс мировой сети обогнал по популярности телевизионные каналы, став лидером на медиарынке страны.

По недельной аудитории главный федеральный канал все же сохранил свое первенство. Заметим, что в данных результатах  Mail.ru  — еще один интрнет-ресурс,  вплотную подобрался к популярности Первого канала и позволили опередить себя на 1,2 миллиона человек.  Правда, говорить о революционном лидерстве интернета перед телевидением в России рано. По сведениям аналитиков, зрители Первого канала уделяют просмотру передач более часа в день, в то время как посетители «Яндекса» в среднем тратят десять минут, чтобы получить ту или иную информацию.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Интернет становится в России популярней телевидения”

  1. СМИ России сплошь обман и мерзость! Пудрят народу мозги без стыда. Уважаемые граждане, может нам провести акции в городах выкинуть свои телевизоры или организовать пункт приемки на утилизацию. В знак протеста против продажных СМИ, всё равно ничего полезного не показывают. Да здравствует свободный Интернет! С уважением, председатель Татарского общественного центра (ТОЦ) — Рафис Кашапов. Татарстан, Набережные Челны. http://tatar-centr.blogspot.com/2012/05/blog-post_24.html

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни