Фанаты отпразднуют день рождения Пола Маккартни без него

Участник легендарной ливерпульской четверки Пол Маккартни отмечает сегодня свой 70-летний юбилей. Многие коллеги известные музыканты уже направили «битлу» свои поздравления.
Сам Маккартни сообщил о том, что не намерен пышно праздновать это событие. Свой день рождения сэр Пол намерен отметить в тесном семейном кругу — с супругой и пятью детьми.

«В этот день я буду вместе с семьей, — заявил Маккартни. — Я люблю праздновать дни рождения с родными и не пытаюсь устраивать что-то грандиозное. Знаете, я просто не люблю большие праздники, когда собирается целая куча народу. Так что нас ждет маленькое, домашнее торжество».

Впрочем, поклонники живой легенды рок-музыки относятся менее спокойно к этому событию, чем сам виновник торжества. В ливерпульском клубе «Пещера», на сцене которого в 1961 году начали свой путь к славе The Beatles, намечается крупное празднество. В 4 тыс км от Ливерпуля — в Екатеринбурге — в день рождения звезды будет дан старт посвященному «Битлз» арт-проекту, в рамках которого будет проходить серия концертов и выставок, сообщает ИТАР-ТАСС.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни