Элтон Джон назвал Мадонну п***ой

На днях Элтон Джон разразился критикой в адрес Мадонны, в частности из-за того, что она в свою очередь нелестно отозвалась о новой подруге Элтона Джона Леди Гаге.

Английский поп-певец, в последнее время  часто выступающий с молодой эпатажной дивой, вспомнил нелестные намеки Мадонны в сторону Леди Гаги, являющейся самой влиятельной звездой на данный момент. В резкой манере Элтон Джон напомнил Мадонне о том, что ее время уже ушло и сейчас она просто завидует молодой исполнительнице.

«Да что она за кошмарный сон? Простите, но ее карьере пришел конец. Ее турне – одна большая катастрофа, и это не могло случиться с большей п***ой, чем она. Если бы у Мадонны остался хоть какой-нибудь здравый разум, она бы записала альбом типа Ray Of Light, держалась бы подальше от всех этих танцев – просто была бы отличной поп-исполнительницей и выпускала бы отличные поп-альбомы, что у нее замечательно получается. Но нет же, ей нужно было пойти и доказать … что она выглядит как гр*баная ярмарочная стриптизерша. Она ужасно поступила с Гагой», – цитирует 65-летнего музыканта портал Spletnik.ru.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни