Джон Траволта перешел от домогательств к клевете

Автор книги «Вы больше никогда не захотите ходить в СПА в этом городе» (You’ll never Spa in this town again) Роберт Рэндольф подал иск в суд против извсетного актера Джона Траволты. Нашумевшая история о домогателствах актера актера к массажистам-мужчинам во время сеанса СПА в одном из отелей в Беверли-Хиллз в красках описана в книге. Рэндольф также утверждает, что сам наблюдал инцидент, отдыхая на курорте в то же время. Между тем, сотрудники спа-салона отозвали свои заявления и Траволта был оправдан.

По словам писателя, актер и его адвокат Марти Сингер опубликовали на одном из сайтов письмо, порочащее имя Рэндольфа. В письме говорится о «травме головного мозга, которая не позволяет Рэндольфу помнить все прошедшие события».

В связи с тем, что Рэндольф уверен во влиянии данного письма на снижение интереса читателей к изданию и ограничение продаж, он подал иск в суд и потребовал начислить ему денежную компенсацию за моральный ущерб.

— Мой клиент намерен отстаивать свои права и уверен в том, что выиграет в этом незначительном и ничтожном деле, — сообщил американским журналистам Марти Сингер.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни