Чудовищное убийство 6-летней девочки шокировало Свердловскую область

Двое неработающих жителей Серова, возрастом 21 и 24 года, предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных в статье Убийство двух или более лиц, в том числе малолетнего, совершенное с особой жестокостью, группой лиц по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление.

Год назад обвиняемые, после распития спиртного со своим знакомым, из личной неприязни избили его. Затем сообщники переместили потерявшего сознание потерпевшего в заброшенный тир, где били его бутылками, разбивая их и «розочками» нанося колотые раны. От потери крови, молодой человек скончался на месте.

Через несколько дней после этого ужасающего преступления, злоумышленники совершили более чудовищную расправу с семьей садового сторожа. Явившись в сторожевой дом. Где находился их знакомый 46-летний мужчина (гражданин Республики Таджикистан), его 37-летняя сожительница и их 6-летняя дочь, обвиняемые стали искать спиртное. Не найдя оного, преступники предъявили по этому поводу претензии хозяину дома. Мужчина ответил им в грубой форме и это стало его роковой ошибкой. Сразу после этого они избили мужчину до потери сознания.

Пытаясь защитить сожителя, женщина вмешалась в драку. Получив ножевое ранение в шею, женщина тут же скончалась. Вслед за ней, аналогичной смертью умер и сам сторож. Но самая ужасная участь постигла их шестилетнюю дочь. Вдвоем обвиняемые нанесли девочке, которая спряталась в комнате под одеялом на кровати, 82 ножевых ранения в область туловища и конечностей.

Уходя с места преступления, злоумышленники подожгли домик сторожа и сени в целях сокрытия следов совершенных преступлений.

Поскольку следователем собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни