В ЯНАО ищут замену уволенному директору дорожного департамента

Заявки от претендентов принимаются до 21 сентября

В ЯНАО начался прием заявок от кандидатов на должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства округа.

Конкурс пройдет в открытой форме, заявки на него принимаются на портале Кадры89.рф до 21 сентября, сообщает пресс-служба ямальского правительства.

Кандидаты должны быть в возрасте от 25 до 49 лет, иметь высшее образование, желательно в сфере транспорта и дорожного строительства. При этом их стаж на гражданской службе или работе по специальности должен составлять не менее 4 лет.

Первый этап конкурса пройдет в дистанционном формате с 23 сентября по 9 октября. На этом этапе участники пройдут профтестирование и интервью. Следующий этап конкурса пройдет с 15 по 16 октября в Салехарде. За два дня эксперты проверят личностные и управленческие компетенции кандидатов.

Так, им предстоит защитить собственный проект по развитию отрасли и решить профессиональные кейсы. Результаты конкурса станут известны 16 октября.

Напомним, после поездки по муниципалитетам ЯНАО на автомобиле губернатор Дмитрий Артюхов принял решение отправить в отставку главу департамента транспорта и дорожного хозяйства Максима Першикова. Поводом стала неудовлетворительная работа дорожно-строительного комплекса.

Фото: yanao.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни