Котова раскритиковала «Южуралмост» за плохую уборку снега в Челябинске

Градоначальник сделала руководителю компании ряд замечаний

Глава Челябинска Наталья Котова сегодня, 16 декабря, на аппаратном совещании в мэрии областного центра подвергла критике работу подрядчика по уборке снега АО «Южуралмост».

Как передает корреспондент «Правды УрФО», директор по строительству и эксплуатации дорог «Южуралмоста» Алексей Струговец доложил Котовой о том, что на этой неделе ожидаются интенсивные снегопады. По его словам, компания продолжает активно вывозить снег с прилотковой части автомобильных дорог.

«Мало вы сделали, я вчера объезжала город, смотрела. По центру, получается, убран проспект Ленина частично, не до конца. Свердловский проспект не был убран, Красная не была убрана, Сони Кривой не была убрана. Какую технику вы готовите туда опять? Снег будет в четверг по прогнозу. Вывозите тот снег, который есть сейчас от прилотковой части, чистить же не надо. Направьте всю технику и людей на то, чтобы вывезти. По карманам молодцы по проспекту Ленина, ничего не могу сказать, почти все вывезли. А по прилотковой части надо работать. Давайте активнее. Техника у вас вся должна быть готова, должна работать», – прокомментировала Котова.

Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни