Оппозиция потребовала отставки главы Урая

Представители ЛДПР организовали серию одиночных пикетов

Сегодня, 11 октября, представители Урайского отделения ЛДПР провели серию одиночных пикетов, в ходе которых выдвинули требования, обращенные к мэру города Анатолию Иванову.

От градоначальника требовали подать заявление об отставке. Руководителя муниципалитета оппозиционеры обвинили в неисполнении обещаний, инертности в решении актуальных задач, стоящих перед городским хозяйством, и прогрессирующих проблемах вотчины «ЛУКОЙЛа».

«Да, действительно организовали серию пикетов. Считаем, что наши требования обоснованы. Город на протяжении всех последних лет деградирует и постоянно присутствует в негативной повестке. Это и мусор на улицах, и отсутствие продуманного благоустройства, и контракты для «близких» подрядчиков, и провалы в уборке улиц, и закрытие по решению правоохранителей спортучреждений из-за их небезопасности. Итог – падение города в окружном рейтинге», – рассказал изданию местный политик Леонард Насибуллин.

По словам собеседника агентства, одиночные пикеты будут проводиться регулярно, в будущем к ним могут присоединиться и представители других оппозиционных партий, а также беспартийные горожане.

Напомним, в конце сентября появилась информация о возможной смене власти в Урае.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Оппозиция потребовала отставки главы Урая”

  1. с леушей

    Таки очен страно, что Насибуллин и Ребякин появляется в период выборов или перед ними, где они остальное время прячутся? Насибуллину мало работы в поселке Леуши? — таки там целый полигон для отттачивания своего политического опыта!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни