Текслер назначил представителей в комиссии для избрания глав Златоуста и Челябинска

Комиссии полностью сформированы

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер определил своих представителей в комиссиях на конкурсах по избранию глав Златоуста и Челябинска.

Соответствующие распоряжения главы региона опубликованы на официальном портале правовой информации. Согласно одному из документов, кандидатов на пост мэра региональной столицы будут отбирать заместитель главы региона Анатолий Векшин, замруководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области Алексей Фартыгин, начальник Управления по внутренней политике областного правительства Виталий Шиков и председатель комитета Заксобрания по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Анатолий Брагин. Еще четверо членов комиссии – представители думы Челябинска. Это депутаты Галина Киреева, Олег Иванов, Денис Лапотышкин и Олег Толмачев.

В комиссию на конкурсе в Златоусте губернатора будут представлять депутат  Заксобрания  Александр  Мотовилов , замначальника  Управления  по  внутренней  политике  правительства  региона Алексей Титаев, а также замглавы аппарата губернатора Алексей Фартыгин. От собрания депутатов в комиссию вошли Александр Романов, Марат Сафиев  и Марина Упит.

Фото: 1obl.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни