«СибНАЦ» провел массовое сокращение сотрудников в Тюмени

У компании нет достаточных средств

В Тюмени на геологическом предприятии «СибНАЦ» (Сибирский научно-аналитический центр) сократили персонал. Из 300 человек осталось 25.

По данным РБК, конкурсный управляющий предприятия Руслан Салахов сообщил, что компания не может содержать штат из-за отсутствия средств. При этом он отметил, что половину сотрудников удалось трудоустроить в другие компании.

Оставшиеся 25 человек нужны для поддержания работы здания, где располагается «СибНАЦ».

Напомним, в июле в отношении предприятия было введено конкурсное производство. Его долги перед кредиторами составляют 800 млн рублей, а имущество оценивается в 1,4 млрд рублей.

Фото: concept-gk.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “«СибНАЦ» провел массовое сокращение сотрудников в Тюмени”

  1. Это наша действительность — вакханалия и вирус хамского потребления! «магия либеральной де..мократии и рынка» — это упадок во всём, в первую очередь в обществе и головах людей! Газоны закатывают в ядовитый асфальт . В магазинах — изобилие (ненатуральных продуктов с «Е», ГМО, пальмой, соей — отсюда болезни с перееданием, онкология, аллергия), шоу, ложь, пиар во всём — а счастья — нет, демография в минус, коррупция резко в плюс! Думаю, «Рай в шалаше», т.е. СССР времён Брежнева — был куда лучше! Продуктов меньше — но они натуральные и выбрать проще, вокруг доброта, понимание, размеренность, безопасность, спокойствие за спланированное завтра. Именно этого боятся штатовцы, пытаясь бороться с нашей историей, коммунизмом и памятниками лидерам СССР! Впереди выборы — попробуйте всё изменить!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни