«ЮТЭК-РС» присоединила к электросетям десятки соцобъектов в ХМАО

Энергетики за 7 месяцев 2019 года подключили свыше тысячи объектов

Компания «ЮТЭК – Региональные сети» за 7 месяцев 2019 года обеспечила техприсоединение десятков социальных объектов и более 1 тысячи потребителей, в их числе как физические лица, так и предприниматели.

Как сообщили энергетики, за указанный период в компанию поступило 1296 заявок от потребителей: 75% из них (978 заявок) поступило от физлиц – дачников и индивидуальных застройщиков, 25% – от юридических лиц. Общее число выполненных техприсоединений составило 1146.

Также энергетики присоединили к электросетям десятки новых социально значимых объектов. В том числе базовые сотовые станции в Унъюгане, Октябрьском, Горноправдинске, Лангепасе (СОТ «Лесная поляна»), Урае (СОНТ «Орбита») и поселке Высокий города Мегион. Было установлено оборудование для наружного освещения автомобильной дороги Нягань – Приобье, обеспечено техприсоединение канализационных насосных станций в поселке Приобье, Нефтеюганске и Урае, Зареченского дома культуры, многоквартирных домов в Нефтеюганске, Излучинске, Урае, Ханты-Мансийске и спортивного центра в Мегионе.

В «ЮТЭК-РС» отметили, что начиная с 2015 года компания присоединила к сетям свыше 9 тысяч объектов физических и юридических лиц.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни