«Т Плюс» останавливает Ново-Свердловскую ТЭЦ для ремонта

На проведение мероприятий направят 137 миллионов

Свердловский филиал «Т Плюс» приступил к подготовке Ново-Свердловской ТЭЦ к зиме. На ремонтную кампанию энергетики направят 137 млн рублей. Работы будут проведены с 16 по 28 августа, на этот период станция будет полностью остановлена.

Специалисты проведут текущий ремонт газораспределительного пункта, газопровода высокого давления, газоходов котлов, замену и ремонт неотключаемой арматуры. На период отключения теплогенерирующие мощности Ново-Свердловской ТЭЦ будут заменены Свердловской ТЭЦ, Среднеуральской ГРЭС и Гурзуфской котельной.

На период ремонта возможны ограничения горячего водоснабжения потребителей в микрорайоне ЖБИ, Синие Камни, Пионерский. В Березовском горячее водоснабжение с 16 до 28 августа будет полностью ограничено.

Фото: musen.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “«Т Плюс» останавливает Ново-Свердловскую ТЭЦ для ремонта”

  1. За 12 дней освоить 137 мил это что-то. 12 дней минус 2 выходных, 10 рабочих. С такими работниками Беломор канал за 2 недели вырыли бы. Или этих деятелей с Т Плюс за минусовали бы помазав зелёнкой лоб.

  2. Козлища. Идет банальная попилка бабла. Каждый год опрессовки, подготовка к зиме, ремонт ТЭЦ и так далее. Итог — постоянные порывы, отключения. Прошлой зимой на ЖБИ и Пионерском сплошной ахтунг был. СТАЛИНА НА ВАШИ ЗАСКОРУЗЛЫЕ ДУШИ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни