Текслер объявил конкурс на должность главы челябинского Минпрома

Кандидатов будут отбирать в 3 этапа

В Челябинской области сегодня, 12 августа, стартовал открытый конкурс на должность министра промышленности, новых технологий и природных ресурсов региона.

Первый этап, заочный, продлится с сегодняшнего дня до 23 августа. Претендентам необходимо лично подать документы в управление госслужбы и противодействия коррупции регионального правительства в Челябинске на улице Цвиллинга, 27.

Второй этап будет представлять собой тестирование. Далее будет составлен рейтинг кандидатов, им предстоит пройти тестирование.

Участие в открытом конкурсе могут принять достигшие возраста 18 лет граждане РФ с высшим образованием, обладающие необходимыми профессиональными данными.

«Конкурс будет максимально открытым. Я уверен, что среди претендентов найдется компетентный специалист, готовый к работе в современной и перспективной команде на благо Южного Урала», – цитирует Текслера его пресс-служба.

Как сообщала «Правда УрФО», в конце прошлой недели глава Челябинской области утвердил структуру регионального Минпрома. Новое министерство должно заработать в сентябре 2019 года. Куратором его работы будет вице-губернатор Егор Ковальчук.

Фото: unanews.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни