В Челябинске за срыв ремонтных работ лишился поста директор муниципального учреждения

Чиновница написала заявление по собственному желанию

Директор МАУ «Городской парк им. Пушкина» Ольга Попова написала заявление об увольнении после критики врио главы города Натальи Котовой. Муниципальное учреждение выступало заказчиком ремонта подземных переходов на площади Революции.

Наталья Котова в ходе аппаратного совещания выступила с критикой работ по ремонту на площади Революции, подчеркнув, что за 4 месяца подрядчик «ничего не сделал». При этом работы по контракту должны быть завершены уже 1 сентября. В связи с этим Котова заявила, что в течение дня будут приняты кадровые решения в отношении руководства МАУ «Городской парк им. Пушкина», которое выступило заказчиком работ.

Как сообщает телеграм-канал «Старый дед», Ольга Попова написала заявление по собственному желанию, не дожидаясь увольнения по статье. Авторы телеграм-канала связывают Ольгу Попову с командой депутата Госдумы Андрея Барышева.

Напомним, ранее «Правда УрФО» сообщала об ослаблении позиций Андрея Барышева. Так, ранее был назначен новый руководитель МКУ «Городская среда», также Наталья Котова анонсировала снос киосков.

Фото: 2gis.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни