Партнеры депутата думы ХМАО проиграли ФНС суд на 600 миллионов

Кассация отказалась удовлетворять жалобу «Эрель Газстрой»

Известная в Югре строительная компания ООО «Эрель Газстрой» (учредитель и руководитель, согласно данным системы «Контур.Фокус», Эрель Динчер) не смогла оспорить многомиллионные претензии налоговых органов.

Арбитражный суд Поволжского округа оставил в силе решения предыдущих инстанций, а жалобу стройкомпании – без удовлетворения, следует из информации картотеки.

Как подробно сообщала «Правда УрФО», ФНС уже подала иск о признании «Эрель Газстрой» банкротом.

Ранее фискалы уличили структуру Динчера в участии в налоговой схеме, из-за которой бюджет не получил крупные поступления.

В материалах проверки, в частности, фигурировали объекты, связанные с ООО «ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь» и ООО «Новые бизнес-технологии», возглавляемым депутатом думы ХМАО Ринатом Айсиным.

Добавим, Эрель Динчер, согласно данным системы «Контур.Фокус», вместе с Айсиным является совладельцем ООО «Новые бизнес-технологии».

Следующее заседание по делу о банкротстве ООО «Эрель Газстрой» состоится на следующей неделе. А пока депутат думы ХМАО уже анонсирует новые строительные проекты со своим партнером Динчером.

Фото: Facebook Рината Айсина

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Партнеры депутата думы ХМАО проиграли ФНС суд на 600 миллионов”

  1. вы знаете, что Айсин Р. Р. Получил страховку денежную. Ему люди писали претензии на устранение он им не чего не делал, а за счёт этих претензий получил деньги, только себе в карман.

  2. На фото видно. Айсин вроде бы не хочет строить, а Динчер его заставляет. Ринат Рафикович устраните все недостатки в 5 доме. Штукатурка отходит пройдитесь с 25 этажа по 1. Это ужас. 

  3. Они комплекс в Сургуте ЖК Новые Ключи построили. Одни дыры зимой в квартирах очень холодно… Все, что было обещано не чего нет.  Вывели деньги из стройки. 

  4. Единая Россия как всегдаполна  жуликами.Воровство — это системообразующая скрепа. Вот значит для чего становятся депутатом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни