Жители Нефтеюганска вышли на массовую акцию протеста

Поводом стал кратный рост налога для гаражных кооперативов

В ХМАО в городе Нефтеюганске проходит митинг против резкого повышения налога на пользование земельными участками для гаражных кооперативов.

По оценкам протестующих, налог повысился в 25 раз, что стало серьезной проблемой для целого ряда горожан. Кроме того, организаторы митинга указывают, что собственникам гаражных кооперативов теперь также придется платить за 2 кубометра мусора в год, даже если отходы не образуются в таком объеме.

«Мы требуем вернуть налоговую ставку 2018 года. Мы не против поднятия, мы понимаем, что она будет расти, и они все для этого сделают. Но не такими мародерскими способами – в 25 раз. Мы попросили пошаговое повышение. Люди были бы подготовлены к повышению налога», – отметила одна из участниц митинга.

Фото: группа «Голос Нефтеюганска»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Жители Нефтеюганска вышли на массовую акцию протеста”

  1. Куликовская- заместитель директора Департамента градостроительства и земельных отношений Нефтеюганска на выборах 2018 г шла, как убеждённая коммунистка от КПРФ! Она тоже в этой акции участник или всё же, один из организаторов?

  2. бабло им не дали скока хтели, а как бабосы замаячуть та они щаз повылазуть «члены» у….

    крысильникова у интернети даж партбилетом кипиреф хвасталась, а куликовска пену метала, поки в администрацию не влезла, та своёшнего тупаря не пристроила до кормушки

  3. ГЫ!отэто тааак. а иде камуняки, рвушие на сибе рубахи, крысильникокуликовские? а ета, чша переблачилась из краснага пальта у чёрну ведьму, ну шта ко зюганову кричала ногой двери открыват,  та ко усем пристаиватца фокатца? ГЫ? а шта «обшественики» тока иде бабло делють?ГЫ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни