Депутат думы ХМАО потребовал от жителей Сургута гарантий на выборах в 2021 году

Заявление было сделано в группе собственников жилых помещений

Скандально известный застройщик и депутат думы ХМАО Ринат Айсин намерен принять участие в выборах в 2021 году. К такому выводу пришли жители Сургута, у которых парламентарий попросил гарантий.

Диалог о предстоящих выборах в региональную думу состоялся в ходе обсуждения проблемных вопросов собственников квартир в ЖК «Новые ключи». В частности, Ринат Айсин задал участникам закрытой группы в мессенджере вопрос, могут ли они дать гарантии, что его кандидатуру поддержат еще раз. При этом депутат усомнился, что люди пойдут за него голосовать. В качестве причины он указал критические публикации в СМИ, где описывается качество домов застройщика ООО «Новые бизнес-технологии». К слову, Айсин является директором данной организации.

Напомним, ранее суд ХМАО утвердил строительно-техническую экспертизу, где было указано на опасность проживания в квартирах «Новых ключей». В апреле к конфликту между застройщиком и собственниками квартир подключили губернатора Югры Наталью Комарову. После встречи с жителями Сургута глава региона дала указание Службе жилищного и строительного надзора провести повторную проверку домов в ЖК «Новые ключи».

Фото: newkeys.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

13 комментариев к “Депутат думы ХМАО потребовал от жителей Сургута гарантий на выборах в 2021 году”

  1. Пиз это про него , только пиар . То животным помогать собрался в лужу сел , потом спортсмены много лил в уши и снова на жопу сел ….давно с позором гнать его. Не понятно для чего его еще держат.

  2. Регина

    Ринат Рафикович ответьте на вопросы собственников вы из 16 вопросов ответили на 1. От 15 оставшихся вы красиво ушли от ответа. 

     

  3. Позор вообще . Стремно что он татарин тоже. Надеюсь диаспора поняли кто он на самом деле. Не боится ничего. Ложь будет подвержена. Он еще и выдвигается, не смеши ..суши сухари.
    Небо в клеточку друзья в полосочку или в самом деле не понимает куда его несёт.

  4. Я с этой группы. Весь день он там просто пишет не погонять, что! На вопросы от жителей ответьте? Касаемо подвала , экспертизы и инфраструктуры обещаной.

  5. Я с этой группы. Весь день он там просто пишет не погонять, что! На вопросы от жителей ответьте? Касаемо подвала , экспертизы и инфраструктуры обещаной.

  6. Александру он в этом чате провоцирует. А она молодец !!! Александра я за вас.

  7. Сижу я в этом чате. Депутат не на один вопрос не ответил. И похоже не собирается. Все окна всем ремонтирует.

  8. Второсортная хрень которая далека от истины. по другому не назвать. Неплюеву в депутаты

  9. Алексей

    Я состою в этой группе. И он там не сказал ни слова из того что ты тут наваял, журналистишко дешевый.

  10. К выборам готовиться!!!  Будем слушать я, а вот я и бал, бла, бла. Нужно голосовать за тех, кто доказал поступками, если решили голосовать и к выборам относиться серьезно. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни