Власти назвали претендентов на пост главы Департамента культуры ХМАО

На должность заявилось 12 человек из разных регионов УрФО

В ХМАО на должность директора Департамента культуры заявилось 12 человек, в том числе и из других регионов. Так, в числе претендентов оказался директор Камерного театра Челябинска Илья Коломейский.

Документы также подали замдиректора департамента – начальник управления по внешним связям Департамента общественных и внешних связей ХМАО Инна Арканова, замдиректора Молодежного центра Ханты-Мансийска Ксения Ворожищева, директор АО «Тюменский издательский дом» Алексей Двизов, начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации муниципального образования Приуральского района ЯНАО Роман Завьялов и худрук Нижневартовского театра юного зрителя Василий Остривной.

Как сообщили в Департаменте государственной гражданской службы и кадровой политики ХМАО, до 29 мая будет проводиться тестирование кандидатов, после чего стартует общественный этап отбора – конференция с участием представителей общественности и профессионального сообщества, после чего пройдут теледебаты. По итогам все названных процедур будет дана оценка профессиональным качествам каждого из претендентов.

Фото: ugra-news.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни