Владелец «Атомстройкомплекса» опроверг заявления о причастности компании к протестам в Екатеринбурге

Бизнесмен опроверг информацию о черном пиаре «АСК»

Собственник и генеральный директор корпорации «Атомстройкомплекс» Валерий Ананьев заявил о том, что компания не имеет отношения к протестам против строительства храма Святой Екатерины. Поводом для выступления стали публикации в СМИ о возможной причастности корпорации к акциям.

«Атомстройкомплекс» ни разу за 24 года своего существования не проводил ни одной кампании с использованием черного PR против властей или бизнеса. Наш основной принцип – ведение честного бизнеса. Мы убеждены, что «худой мир лучше доброй ссоры». В любой ситуации можно найти компромисс, выгодный всем. «Атомстройкомплекс» всегда решал любые конфликты путем переговоров, находя решения, взаимовыгодные для всех сторон. Это было и остается основой существования компании», – сказал Валерий Ананьев.

Он подчеркнул, что Екатеринбург – это город возможностей, где хватит места для развития всем бизнесам.

«Любовь к городу – это в первую очередь уважение к самому себе. Поэтому нам важно быть честными перед государством, партнерами и клиентами. Открытость, прозрачность и ответственность – основные ценности компании. Мой отец проработал в строительном комплексе Екатеринбурга более 40 лет, большую часть из них – главным инженером треста «Свердловскгражданстрой». Под его руководством были построены Театр драмы, Цирк, ТЮЗ, большинство больниц города. Он верил в город и людей. Моя цель – быть достойным его памяти», – добавил бизнесмен.

Напомним, в Екатеринбурге прошли акции протеста против строительства храма Святой Екатерины на месте сквера вблизи Октябрьской площади. В ряде СМИ была опубликована информация о том, что «Атомстройкомплекс» является одним из интересантов мероприятий и финансирует акции.

Фото: cdni.rt.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни