Комарова нашла замену Платонову в департаменте недропользования и природных ресурсов ХМАО

Первым заместителем главы структуры стал Егор Збродов

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова подписала распоряжение о назначении первого заместителя директора регионального департамента недропользования и природных ресурсов. Пост занял Егор Збродов.

До назначения управленец занимал должность начальника отдела – лесничего Нижневартовского территориального отдела – лесничества.

Егор Збродов окончил Уральский лесотехнический университет. В лесхозе Югры он работает с 2004 года, последовательно пройдя путь от специалиста по благоустройству и озеленению до руководителя Березовского и Нижневартовского лесничеств.

По мнению директора департамента Сергея Филатова, новый зам способен выстраивать конструктивный диалог между представителями власти, природопользователями и специалистами лесного хозяйства. К исполнению своих обязанностей Егор Збродов приступил 25 апреля.

Напомним, в феврале текущего года пост первого заместителя депнедр покинул Евгений Платонов. В настоящее время он трудится в Уральском государственном лесотехническом университете в должности исполняющего обязанности ректора.

Фото: ugra-tv.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни