Глава Сургутского района признан «Менеджером года – 2018»

Подведены итоги всероссийского конкурса

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой вошел в число победителей «Золотого фонда» XXII всероссийского конкурса «Менеджер года». Чиновник был отмечен в номинации «Новаторский управленческий стиль».

В рамках конкурса жюри дало оценку итогам развития муниципалитета за 2018 год. Экспертами было отмечено, что практически во всех направлениях наблюдаются значительные продвижения. Это касается экономики, бюджетной, жилищной и молодежной политики, культуры, архитектуры и градостроительства, ЖКХ, образования, физкультуры и спорта.

При этом глава района отметил, что стабильная положительная динамика ожидается и в более долгосрочном периоде. По словам Андрея Трубецкого, за последние три года район за счет собственных средств построил более 20 крупных объектов. Еще около 10 – в стадии строительства. «За три года удельный вес расходов на развитие, то есть строительство, ремонт, реконструкцию в бюджете района мы увеличили с 2,2% до 7,7%», – заявил глава в соцсетях.

Добавим, российский конкурс «Менеджер года» проводится с 1997 года. Его цель – выявить наиболее успешные менеджерские практики. В конкурсе ежегодно участвует порядка тысячи претендентов на победу. Организатором выступает Международная Академия менеджмента.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни