В Югорске призвали не платить «Югре Экологии» за вывоз ТКО

Местный депутат выдвинул требования регоператору

Депутат думы Югорска Антон Пантин призвал жителей всего Ханты-Мансийского автономного округа не платить за вывоз мусора.

Региональному оператору он выставил требование: закупить новые мусоровозы, установить необходимое количество контейнеров, пересчитать тариф, а также отменить плату за несовершеннолетних. Депутат приводит экспертное мнение, что тариф был завышен в 3 раза.

Региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Югре является АО «Югра-Экология». Напомним, в начале апреля заместитель генерального прокурора РФ Юрий Гулягин объявил предостережение директору регионального оператора компании Павлу Ващенко за многочисленные нарушения.

Фото: sputnik.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

12 комментариев к “В Югорске призвали не платить «Югре Экологии» за вывоз ТКО”

  1. завтра негодяя пантина лишат депутатства, справедливость восторжествует.

    1. Если всякие упыри отберут  мандат у Антона город проклянет тех, кто это сделает! Все жители за АНТОНА ПАНТИНА! Единственный кто проливает свет на мутные делишки чинуш и козлин. НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ!

  2. Антон, почему бы вам не взяться за решение этой проблемы, нужно всех выгнать и ВАМ оказать эту услугу и мы вам заплатим, но тарифу который вы нам рассчитаете, он же будет правильный?

  3. почему в три раза, а не в пять? предоставь фактический расчет, если ума конечно хватит, хочется посмотреть как пантин рассчитает))))

  4. Михаил Иванович

    Наверно пантин сам будет вывозить ТКО в ХМАО, а за саботаж нужно его привлечь к ответственности, хотел уточнить, пантин говорит что тариф не обоснованный, но он не предоставил расчет который соответствует действительности, значит это просто пусто лай. Нужно выслать этого вредителя из ХМАО в Арктику, там говорят тонны мусора, пусть там наводит порядок и стоит в одиночных пикетах с белыми медведями, это актуальней.

    1. Вот же неблагодарные! Антон Пантин старается для вас земляков, чтобы жизнь в нашем Югорске наладилась и готов яростно защищать вас от чиновников, а вы его гавном мажете! Если бы не такие, как народный избранник Пантин, мы бы тут давно в крепостных превратились! Действуй, Антон! 

      1. Нас жителей города достал ваш Антон, вы нам просто мешайте жить спокойно, нужно подержать и помочь, а вам все обоср..ь нужно, если хотите помочь, то делам займитесь, а не сенсации делайте, вам только все разрушить нужно, а вы построить попробуйте. Больше за Пантина не кто голосовать не будет. За коммуналку пусть заплатит, а потом учит других жить.

        1. А при чем здесь Антон? Я лично сколько раз пороги обивала у мэра и звонила Югру-экология где мне ответили просто жалобу оставьте и мы рассмотрим в течении1,5 месяцев!!! А сейчас кто нам мусор вывезет? Срач развели в Бгорске и говорят идите сами убирайте, а кому я тогда платила за это? У нас просто правительство такое, пока огласке не придашь не обернуться даже, а тут хоть немного шевелиться начали, Бородкин вот контейнеры пообещал.

        2. Какой ты житель? Ты чинуша, протирающий штаны в мэрии и тебя и твоих сородичей по администрации Пантин, конечно, достал! И правильно сделал. Наш Антон Пантин — человек-совесть. Он делает вам прививку от жадности и скупердяйства, а также не внимательности к населению. Самый лучший депутат. И коммуналка здесь не причем. Она давно оплачена! 

          1. Я чинуша? я простой работяга. Это вы с антошей бездельники. Уверен придет время будите отвечать за свои пакости перед жителями и законом. Сколько у вас стоит оболгать??? вы как преподносите, может быть, говорят, слышал, по информации и т.п.

          2. Из тебя, судя по твоим словам, такой работяга как из меня танцор диско. Антон Пантин не жвлеет ни сил ни времени, чтобы жизнь жителей города сделать лучше. И работает забесплатно. И это ты в конце концов будешь отвечать за препятствование деятельности депутата, который горой за народ. А Антону Пантину 99% населения хочет сказать — ВПЕРЕД, АНТОН, МЫ С ТОБОЙ!!! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни