Дубровский сделал заявление о протестах в Челябинской области

Глава региона поддержал участников митингов

Губернатор Челябинской области выступил с поддержкой в адрес участников акций протеста, которые сегодня проходят на территории региона. Глава региона поблагодарил жителей Златоуста и Миасса за неравнодушие и гражданскую позицию.

По словам Дубровского, для региональных управленцев важны мнения людей, которые необходимо учитывать при принятии решений по любым вопросам. Как отметил губернатор, именно диалог общества и власти позволяет поступательно развивать Челябинскую область и улучшить качество жизни населения.

Напомним, сегодня акции протеста в Челябинской области проходят сразу в двух городах – Миассе и Златоусте. Согласно заявлениям местных управленцев, власти отказались от проектов по строительству «Круглогорского ГОКа» и кремниевого завода компании «Силарус».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Дубровский сделал заявление о протестах в Челябинской области”

  1. Златоустовец

    Уважаемый губернатор. Хочется Вам предоставить доказательства того, как г-н Жилин относится к своей вотчине (именно так, а не иначе!) Видимо Вам, Ваше курирующее наш город, окружение преподносит ситуацию совсем не так, какая она на самом деле. Достаточно посмотреть ролик на Ютубе и Вам все станет понятно! 

     

    Не хотелось бы, чтобы на следующем митинге так же скандировали и в Ваш адрес!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни