Депутаты гордумы Екатеринбурга отказались заслушать отчет МУП «Водоканал»

Вопрос перенесли на следующее заседание

Профильная комиссия по городскому хозяйству исключила из повестки  вопрос об отчете руководства МУП «Водоканал». Директор предприятия Евгений Буженинов не смог присутствовать на заседании.

Как заявил председатель комиссии Александр Колесников, в комиссию поступило обращение от МУП «Водоканал», в котором представители предприятия  просили перенести вопрос об отчете за 2018 год. Директор МУПа Евгений Буженинов находится на больничном и не может присутствовать на заседании.

Депутат Колесников подчеркнул, что вопрос проработан и сам доклад руководства МУПа был внесен  в думу для ознакомления членов комиссии, однако депутаты отказались заслушивать отчет без участия директора предприятия.

Напомним, ранее  политологи и представители депутатского корпуса не исключали возможность скорой приватизации МУП «Водоканал» — данное предприятие может перейти под контроль финансово-промышленных групп, финансировавших проведение избирательной кампании «объединенной оппозиции»  в городскую думу Екатеринбурга.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни