В финал конкурса «Лидеры России» приглашены 4 жителя ХМАО

Претенденты на победу готовят социальные проекты

Финалисты федерального конкурса «Лидеры России» от ХМАО поделились первыми впечатлениями после завершения очного этапа. Регион будут представлять Дмитрий Горбунов (Лангепас), Андрей Кныш (Сургут), Степан Прокопович (Сургут) и Дмитрий Тей (Ханты-Мансийск). Об этом сообщает портал «Открытый регион – Югра».

Оценивая итоги полуфинала, который для представителей Уральского федерального округа прошел в Екатеринбурге, его участники отметили, что главной мотивацией участия в конкурсе стало желание проверить свои силы.

«Важно было посмотреть, на каком уровне находишься по сравнению управленцами других регионов. Очный этап начался с «повторения» заочного этапа. Довольно сложно повторить свои результаты напрямую. Непосредственно на очном этапе необходимо было решать определенный кейс задач. Это была командная работа. Оценивалась способность конкурсантов работать в такой ситуации, распределять задачи, слышать друг друга. В финале нас ждет высокий уровень. Будет интересно. Будем бороться», – прокомментировал Дмитрий Тей.

Напомним, полуфинал конкурса по УрФО завершился накануне. Для участия в финале приглашено 29 представителей федерального округа. Четверо из них представляют Югру.

Еще один участник конкурса от ХМАО, Дмитрий Горбунов, говорит о желании доказать, что он может пройти отбор и участвовать в очных мероприятиях. Отметим, в конкурсе он принимал участие второй раз. В прошлом году дальше дистанционного этапа пройти не удалось. «Самым сложным было расположить к себе команду, чтобы твоя точка зрения была услышана, принята и подхвачена», – отмечает финалист.

Добавим, кроме преодоления очного полуфинала еще одним важным моментом для выхода в финал является реализация социального проекта в рамках задания «Сердце лидера». Если участник из числа приглашенных в финал не выполнит данное задание, его ждет дисквалификация. А в финал будет приглашен из сформированного листа ожидания полуфиналист, выполнивший это условие конкурса.

Отметим, финал федерального конкурса «Лидеров России» пройдет в марте.

Фото: myopenugra.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни