Прием документов на должность заместителя главы Пыть-Яха продлили на неделю

Информация о кандидатах будет опубликована 23 января

В Пыть-Яхе продлили прием документов на должность заместителя главы города. Данная информация опубликована на официальном сайте администрации муниципалитета.

Причиной корректировки сроков, по словам председателя общественного совета Валентины Воздвиженской, стал высокий интерес к данному конкурсу. В то же время длительные новогодние каникулы не позволили своевременно подготовиться потенциальным кандидатам. Теперь желающие занять пост вице-мэра по вопросам ЖКХ могут подать необходимый пакет документов до 23 января.

После этой даты будет опубликована и вся информация об участниках конкурса. Отметим, одним из главных его условий являются соответствующая квалификация и современное видение развития сферы ЖКХ Пыть-Яха.

Напомним, вакантным кресло заместителя главы города по вопросам ЖКХ стало после увольнения Али Джабраилова в конце прошлого года. Пост чиновника управленец покинул после вмешательства прокуратуры ХМАО. Основанием для возбуждения уголовного дела стали недействительные дипломы о высшем образовании, которые были предъявлены Джабраиловым при трудоустройстве в администрацию Пыть-Яха.

Фото: ura.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни