Жилые дома и соцобъекты в центре Кургана остались без воды из-за аварии

На сетях ХВС устраняют прорыв

Сразу из-за двух прорывов на сетях ХВС  без холодного водоснабжения в Кургане остались  жилые дома, соцобъекты, а также здание пригородного вокзала, департамента образования и теплопункт. Сроки отключения не называются.

По информации АО «Водный союз», сегодня, 22 декабря, холодное водоснабжение будет отключено  по  ул. Ленина от ул. К. Мяготина до ул. Станционная, а также  по ул. Станционная от ул. Ленина до ул. Станционной, 34. В зону отключения попадает Центр образования, школа №36, а также департамент образования, здание пригородного вокзала и теплопункт №70. В качестве причины называется авария на водопроводе по адресу Ленина, 41. Ресурс будет подан после устранения аварии.

Отметим, также в городе будет отключено водоснабжение ряда жилых домов по ул. Комсомольская и Станционная по причине аварии на сетях ХВС.

Напомним, в прошлом месяце центр города дважды оставался без холодной воды, в зону отключения попали социальные объекты. В октябре холодное водоснабжение отсутствовало три дня из-за остановки Арбинских очистных сооружений.

Фото: kafanews.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни