Прокуратуру и полицию привлекли к конфликту вокруг смены руководства Екатеринбургского цирка

Студия акробатики выступила в защиту Марчевского

Общественная палата Свердловской области проведет слушания по конфликту, связанному со сменой руководства Екатеринбургского цирка. К участию приглашены представители прокуратуры, полиции и ФКП «Росгосцирк».

Мероприятие пройдет по инициативе руководителей Детской студии воздушной гимнастики и акробатики и родителей детей, которые в ней занимаются. Инициативная группа направила в Общественную палату письмо с  просьбой взять ситуацию под контроль. Под обращением подписалось больше 220 человек. Как следует из письма, все они обеспокоены судьбой цирка и настаивают на сохранении Анатолия Марчевского в должности директора учреждения, сообщает пресс-служба Общественной палаты.

Слушания пройдут 14 декабря в зале заседаний Общественной палаты. Они начнутся в 12 часов. К участию приглашены ФКП «Росгосцирк»,  представители прокуратуры региона,  ГУ МВД России по Свердловской области, Министерства культуры области, региональной Государственной инспекции труда и Управления Министерства культуры РФ по УрФО.

Фото: mapio.net

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни