СГЭС вдвое сократили сроки техприсоединения для бизнеса

Компания принимает заявки через интернет

Специалисты ООО «Сургутские городские электрические сети» вдвое сократили время технологического присоединения для предпринимателей за счет приема заявок на подключение объектов к сетям через интернет.

По словам начальника службы энергетических услуг ООО «СГЭС» Оксаны Турчковой, в текущем году уже зарегистрировано 500 заявлений.

«Прием заявок через интернет упрощает документооборот, <…> повышает качество обслуживания и облегчает работу предприятий по подключению к сетям», – отметила Оксана Турчкова.

Кроме того, СГЭС каждый квартал проводят дни открытых консультаций для заявителей по вопросам техприсоединения объектов к электрическим сетям мощностью до 150 кВт по 3 категории надежности.

Сотрудники консультируют заявителей по вопросам заключения договоров техприсоединения, уточняют перечень необходимых документов и сроки рассмотрения заявки, помогают заполнить заявление, а также предоставляют информацию о причинах и сроках плановых перерывов передачи электрической энергии. Отметим, подать заявку на подключение удаленно можно с помощью сервиса «Личный кабинет» на сайте www.surgutges.ru.

Фото: perestroika.msk.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни