Наталья Комарова завтра представит отчет о работе правительства Югры в 2018 году

Глава региона также наметит перспективы развития региона

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова завтра, 24 ноября, представит ежегодный отчет о результатах деятельности правительства Югры в 2018 году, а также выступит с обращением к жителям, депутатам и представителям общественности региона.

Ожидается, что глава автономного округа назовет главные достижения 2018 года и обрисует перспективы дальнейшего развития Югры. Кроме того, губернатор озвучит главную тему 2019 года в округе, к выбору которой традиционно были привлечены жители Югры. Голосование проходило на портале «Открытый регион – Югра», участие в нем приняли более 6 тысяч жителей региона, большинство которых отдали голос за проведение Года молодой семьи.

Отчет о работе Наталья Комарова представит в Доме правительства округа, начало мероприятия в 12:00. На оглашение отчета приглашены депутаты Думы ХМАО, представители общественности, бизнес-сообщества, руководители муниципальных образований, главы общественных организаций и объединений.

Все желающие смогут увидеть и услышать обращение Натальи Комаровой в ходе прямой трансляции, которая будут организована на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа, в социальной сети «ВКонтакте» и эфире ОТРК «Югра».

Фото: us86.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни