Структура «Росводоканала» на неделю затянула ремонт сетей водоснабжения в центре Тюмени

Без воды остаются три дома

В центре Тюмени на улице Ленина на неделю затянулся ремонт водопроводной сети на участке от Орджоникидзе до Профсоюзной. Как пояснили «Правде УрФО» в ООО «Тюмень Водоканал» (контролируется «Росводоканалом»), задержка связана с обнаружением новых повреждений на водоводе.

По словам представителя компании Ивана Комельских, после того, как компания устранила предыдущий прорыв на указанном участке, специалисты провели дальнейшее обследование сети, которое выявило ее аварийное состояние.

«Обнаружен участок, который в дальнейшем может создать проблемы. Поэтому было принято решение продолжить ремонт и провести его замену», – сообщили в «Тюмень Водоканале».

В результате три жилых дома вновь остались без холодного водоснабжения. В компании отметили, что подачу ресурса планируется возобновить уже к вечеру сегодняшнего дня, однако завершение благоустройства на проезжей части улицы Ленина затянется до конца недели.

Напомним, на прошлой неделе вода в домах граждан пропала 15 ноября. Повторно отключить водоснабжение из-за текущего ремонта пришлось в субботу, 17 ноября.

Фото: 72.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни