Тюмень предложит нефтесервисное оборудование ОАЭ и Катару

Делегация области работает на крупнейшей выставке ADIPEC

Тюменские бизнесмены отправились с деловым визитом в Объединенные Арабские Эмираты и Катар. Одной из основных целей поездки является участие в крупнейшей выставке нефтегазовой индустрии ADIPEC, которая проходит в Абу-Даби.

Тюменскую область на Ближнем Востоке представляют нефтегазовые и нефтегазосервисные предприятия, производители органических минеральных удобрений, а также водоочистного оборудования. Предприниматели и представители Западно-Сибирского инновационного центра планируют встретиться с потенциальными покупателями продукции предприятий региона, а также дипломатами посольства РФ в Катаре и сотрудниками торгового представительства России в ОАЭ. 

«Рынок Ближнего Востока очень перспективен для предприятий Тюменской области, работающих в сфере нефтегазовой отрасли. Некоторые из представленных компаний уже смогли зарекомендовать свою продукцию зарубежным коллегам и наладить ее поставки. Центр поддержки экспорта и Торгово-промышленная палата региона стремятся создать условия и помочь тюменским предприятиям расширить рынки сбыта и найти новых партнеров. Теперь успех зависит от активности самого бизнеса», — отметил директор ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр» Евгений Дроздов

Добавим, ADIPEC собирает делегатов и покупателей из 90 стран мира, что открывает доступ к различным зарубежным рынкам, в первую очередь, ближневосточным.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни