«Единая Россия» назначила кураторов губернаторских выборов в Челябинской и Курганской областях

За выборы в УрФО будут отвечать Иван Квитка и Елена Зленко

Президиум генерального совета «Единой России» утвердил кураторов от партии на избирательных кампаниях 2019 года в регионах. Так, глава Уральского МКС партии, депутат Госдумы Иван Квитка будет отвечать за выборы губернатора Челябинской области, а также депутатов гордум Челябинска и Салехарда. Сенатор от ЯНАО Елена Зленко – за выборы губернатора Курганской области, депутатов гордумы столицы Зауралья.

Секретарь генерального совета «ЕР» Андрей Турчак подчеркнул, что в партии достаточно внимательно проанализировали итоги сентябрьских выборов.

«Прошедший избирательный цикл, несмотря на результаты, которые мы получили – а это более 60% депутатских мандатов, полученных «Единой Россией», – ставит перед нами задачу совершенствования системы управления избирательными кампаниями в регионах, на региональном и муниципальном уровне», – отметил Турчак.

«Важно понимать, что все уполномоченные – это публичные лица партии, которые четко должны себя позиционировать в регионе во взаимоотношении с местными элитами, СМИ», – подчеркнул заместитель секретаря генерального совета, депутат Госдумы Виктор Селиверстов.

Фото: vsluh.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни