«УСТЭК» сообщила о снижении аварийности

Компания подвела итоги за год работы

АО «УСТЭК» заявило о снижении аварийности на тюменских теплосетях. По данным компании, за год работы показатель снизился на 15%.

Как сообщили в пресс-службе компании, положительной динамики удалось достигнуть за счет применения единой технической политики. Более того, в рамках комплексной программы ремонтов в межотопительный сезон на 59 объектах произведена замена трубопроводов, обновлено оборудование в котельных и центральных тепловых пунктах. Во многих дворах жилых домов решена проблема отсутствия циркуляционных линий горячего водоснабжения. Существенный объем работ выполнен за счет финансовых вливаний со стороны «УСТЭК».

«У «УСТЭК» большие планы на будущее: мы уверены в дальнейшем динамичном развитии компании. Наша задача – повысить качество теплоснабжения потребителей и снизить уровень повреждаемости тепловых сетей. Нами реализуются долгосрочные ремонтные программы, которые позволят улучшить состояние городской системы теплоснабжения. Способствовать этому будет и активное применение современных технологии и материалов», – отметил Александр Перекальский, генеральный директор «УСТЭК».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни