Общественники обвинили челябинских чиновников в «несправедливых» закупках

Региональный ОНФ заявил о неправильно расставленных приоритетах правительства

Автомобили Toyota Camry для правительства Челябинской области «несправедливо» заняли гараж на территории региональной больницы №3, в котором базировались машины скорой помощи.

Об этом сегодня, 19 октября, в рамках конференции регионального отделения Общероссийского народного фронта в Челябинской области заявил руководитель регионального исполкома ОНФ Денис Рыжий.

«Управделами губернатора закупило больше десятка Toyota Camry стоимостью до 2 млн рублей, что допустимо. И можно обосновать, почему оно их купило. Здесь нас насторожило, что ради расширения правительственного гаража были выгнаны скорые на территорию третьей больницы. Теперь они стоят на улице и, соответственно, есть риск, что зимой они не заведутся, когда это понадобится, и будут плохо обслужены, потому что теперь у них нет полноценного доступа. Зато чиновничьи машины будут находиться в чистоте, хорошем состоянии. Настораживают приоритеты, которые расставляют чиновники. Мы считаем, что это вопиющая несправедливость», – прокомментировал Рыжий.

Фото: 5portal.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни