Эмиссар Зюганова доложит лидеру партии о конфликтах в КПРФ ХМАО

Георгий Камнев побывал в округе на прошлой неделе

Член президиума ЦК КПРФ Георгий Камнев побывал в ХМАО с рабочим визитом, целью которого стал сбор информации о деятельности окружного комитета партии, а также о работе первичных отделений.

«Он собирал дополнительную информацию от тех, кто ранее обращался с жалобами в ЦК, а также информацию, касающуюся избирательных кампаний и партийной работы», – сообщили представители югорской КПРФ.

Георгий Камнев побывал в Сургуте, Сургутском и Нижневартовском районах, Советском, Когалыме. Также известно, что после его визита, который прошел на прошлой неделе, первого секретаря КПРФ в ХМАО Алексея Савинцева вызвали в Москву для разбирательств.

Напомним, представители местных отделений КПРФ в Югре находятся в конфликте с руководством регионального отделения. Претензии, в частности, предъявлялись к низким взносам в Фонд материальной поддержки реготделения со стороны партбоссов, а также касались устранения нелояльных кандидатов из списков претендентов в муниципальные думы перед выборами в сентябре.

Фото: kprfpenza.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Эмиссар Зюганова доложит лидеру партии о конфликтах в КПРФ ХМАО”

  1. за правду

    Сивинцев, Мирский, Абдуразаков, и их помощники сидят на гособеспечении — как помощники депутатов от КПРФ, вот они и рвут свои глотки, что бы остаться на госокладе — сидеть и нихрена не делать, а получать деньги и иметь стаж государственного служащего. Зюганов глазки открой!!! Долой псевдокоммунистов! При Валееве был порядок и дисциплина — сейчас партией правят «коммунисты» которые на сайте Думы Югры фигурируют как единороссы!!!  ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ / Савинцев Алексей Владимирович 

  2. Светлана Петровна

    Как этот Савинцев достал уже, да кода же его уже снимут, куда смотрит Зюганов! отделение уже распалось.. один Абдуразаков подли///ывает, и есть за что получает полную ставку первого секретаря городского отделения и плюс ставку помощника депутата гос.думы. неплохо присасался к партии

  3. Сургут

    Савинцев со своей компашкой развалили весь окружком — возомнил себя неприкасаемым и царем КПРФ в ХМАО. Ты по ставнению с Валеевым ничего не сделал для партии, только сеешь смуту среди местных отделений. Кишка тонка договориться и найти компромисс? Неумеешь договариваться садисчь в Ми-8. Савинцева нужно не только снять с руководителя КПРФ, но и исключить из партии!!! Больше вреда, чем пользы!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни