Врио главы Курганской области потребовал отчет о подготовке к отопительному сезону

К понедельнику министры должны представить планы работы в ключевых сферах

Временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков сегодня, 5 октября, провел первое рабочее совещание с членами правительства региона и определил первостепенные задачи на ближайшее время.

«Мое требование – профессионализм и нацеленность на результат. Люди оценивают нашу работу. Мне нужен именно результат. Я понимаю, что он и вам нужен тоже. И самое главное, он нужен людям», – подчеркнул Вадим Шумков.

Глава региона поставил чиновникам задачу: к понедельнику подготовить предложения по ситуации в каждой сфере, а также задачи органов власти по работе с федеральными министерствами. Особое внимание обратить на те сферы, которые ближе всего к людям: здравоохранение, образование, жилищно-коммунальное хозяйство, сферу госуслуг, – сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Первый вопрос, по которому предложил отчитаться Вадим Шумков, – запуск отопления в регионе. Врио губернатора поручил взять на контроль ситуацию с теми муниципалитетами, где есть сложности. Отчет о проделанной работе предоставить сегодня к вечеру.

Фото: kurganobl.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни