Комаровой доложат о соцстройках в Сургуте

Руководитель региона прибудет в город в понедельник

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Наталья Комарова проведет выездное рабочее совещание по вопросу строительства социально значимых объектов в Сургуте. Мероприятие запланировано на понедельник, 8 октября.

В повестку визита главы региона включено сразу несколько строек. Это комплекс «школа – детский сад» №1 на 200 мест в 38 микрорайоне, открытие реконструируемого участка автодороги Сургут – Лянтор (14-21км).

Также в ходе визита губернатора пройдет общественная приемка педиатрического отделения детской поликлиники и терапевтического отделения для взрослого населения БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №1».

Кроме того, губернатору будет презентована строящаяся автодорога 1 «З». Магистралья является продолжением улицы Киртбая в сторону Белого Яра. На данном объекте укладка дорожного покрытия выполнена на 70%, в настоящее время идет обустройство тротуаров, пешеходных и велодорожек. Также переустраиваются инженерные сети и освещение.

Планируется, что вместе с Комаровой в общественной приемке соцобъектов также примут участие два ее зама – Андрей Зобницев и Всеволод Кольцов, директор департамента здравоохранения автономного округа Алексей Добровольский и глава Сургута Вадим Шувалов.

Фото: ugra-news.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни