Жители Нефтеюганска вышли на пикет против кадровой политики мэрии

Акция протеста проходит возле мэрии

Сегодня в Нефтеюганске возле здания администрации проходит очередной одиночный пикет. На этот раз акция протеста направлена против кадровых перестановок в мэрии.

Известная в городе общественница Ольга Васильева к зданию администрации вышла с плакатом «Нефтеюганску нужны квалифицированные управленцы, а не профессиональные клоуны». В разговоре с «Правдой УрФО» она отметила, что поводом для пикета стало новое назначение Павла Прокоповича на пост заместителя главы города, а также попытки экс-чиновника Сергея Лагойды восстановить через суд свои права на кресло заместителя мэра.

Напомним, назначение Павла Прокоповича состоялось в начале прошлой недели. При этом ранее он уже занимал кресло заместителя главы, однако был уволен с должности после вмешательства прокуратуры. Предшественник Прокоповича – Сергей Лагойда – был уволен в начале сентября в связи с утратой доверия. Однако бывший управленец оказался не согласен как с представлением прокуратуры, так и процедурой увольнения, направив исковое заявление в суд.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

5 комментариев к “Жители Нефтеюганска вышли на пикет против кадровой политики мэрии”

  1. Городкой герой

    Неудачное какое-то место замаглавы, может проклял кто, аль порчу навел.Интэрэсно павлуша нынче сколько тут протянет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни