Комарова рассказала Медведеву о ликвидации балков

В ходе встречи обсуждались инвестпроекты и строительство соцобъектов

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев провел встречу с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальей Комаровой.

Стороны обсудили ряд актуальных для региона вопросов. Официальной информации относительно встречи на данный момент нет. По сведениям источников издания, речь, в частности, шла о расселении балков, а также о некоторых крупных проектах, реализуемых на территории Югры, например, о разработке баженовской свиты. Также, со слов собеседников, обсуждалось строительство новых школ в автономном округе.

Отметим, в августе Наталья Комарова участвовала в совещании о готовности школ к новому году, которое также проводил Дмитрий Медведев. В ходе него было отмечено, что с сентября в Югре в школы пойдут 220 тыс. учащихся, из которых 24,2 тыс. – первоклассники. Вместе с тем, надзорные органы не высказали претензий о готовности образовательных учреждений к новому учебному году. Муниципальные власти в этом году выделили более 1,2 млрд рублей на создание комфортных условий в учебных заведениях, а также на безопасность нахождения в них.

Напомним, Наталья Комарова примет участие в Евразийском женском форуме, который пройдет в Санкт-Петербурге 19-21 сентября. Ожидается, что мероприятие посетит президент РФ Владимир Путин.

Фото: admhmao.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Комарова рассказала Медведеву о ликвидации балков”

  1. Все балки- незаконно построены! В них живут маргиналы-захватчики (МНЕНИЕ) мошенники. С помощью которых ОПГ грабит бюджет, под «благими намерениями».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни