На заводе «СИБУРа» в Тобольске погиб рабочий

Подробности инцидента не раскрываются

В Тобольске на строящемся заводе «ЗапСибНефтехим» (принадлежит «СИБУРу») погиб электрик. По данным местных СМИ, мужчине было 43 года, он являлся сотрудником Челябинского завода электрооборудования и был комадирован на стройку для проведения электромонтажных работ.

Трагический инцидент произошел еще 16 августа, однако известно о нем стало только сейчас. Расследованием трагического случая сейчас занимаются сотрудники регионального СКР. В интересах следствия информация по делу не раскрывается.

В пресс-службе Челябинского завода электрооборудования комментировать ситуацию пока не могут, ссылаясь на то, что следствие не завершено. Там заверили, что со стороны завода была оказана материальная помощь семье сотрудника.

Напомним, летом на заводе «ЗапСибНефтехим» тяжкий вред здоровью получил электромонтер из Китая – на него упал железобетонный лоток. А в апреле этого же года из-за обвала грунта на площадке предприятия погиб рабочий ООО «Китайская национальная химико-инженерная строительная компания №7», сообщает 72.ru.

Фото: tumix.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “На заводе «СИБУРа» в Тобольске погиб рабочий”

  1. На любой стройке не исключены несчастные случаи, это стройка масштабная. Рабочие со всей России и Китая и Индии.

  2. Там всё время несчастные случаи бывали. Перед новым годом так вообще индус замерз насмерть из за того, что не пропустили через кпп

  3. Врут все ещё говорят без ЧП работаем ,я сам там работал безпредел повсюду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни