Замглавы Нефтеюганска уволен с должности

Неофициально причиной отставки называют провал кампании ЕР на выборах

В Нефтеюганске уволен заместитель главы города Сергей Лагойда.

Как рассказали «Правде УрФО» в мэрии, сегодня в городской администрации было рассмотрено представление прокуратуры по поводу многочисленных нарушений чиновника. Таким образом, по официальной версии Лагойда уволен в связи с утратой доверия.

Между тем, в действительности, причиной отставки наверняка послужил провал кампании «Единой России» на довыборах в думу города и губернатора Тюменской области Александра Моора, рассказали изданию источники в администрации города. Отметим, Сергей Лагойда вместе с главой Нефтеюганска Сергеем Дегтяревым поддерживали кандидата Анну Шишкину, которая пошла на выборы самовыдвиженцем и стала главным конкурентом победителя праймериз «Единой России» Дмитрия Третьякова. К прочему, мэр и его зам несли коллегиальную ответственность за результаты выборов и явку.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

13 комментариев к “Замглавы Нефтеюганска уволен с должности”

  1. Скрипаль не нужен

    Сейчас активно к ситации подключился  ГФИ Кузьменко. Ранее этот товарищ пытался препятствовать восстановлению Третьякова, не смотря на то, что из полпредства поступила однозначная команда на восстановление. Теперь ГФИ хлопочет о Лагойде. Эти 3 ФСБ-шника — Кузьменко, Лагойда и Баранов пытались обеспечить рейдерский захват юганска и пыть-яха

  2. Не помогло даже то, что к выборам допустили откровенных дебилов, которые в глазах общественности уронили всю выборную систему Нефтеюганска! Кандидат «растерялась» от того, что в Москву сходила???!!! ГЫ-ГЫ-ГЫ!

    Кандидат должен и обязан знать элементарные вещи, которые известны школьникам:

    В Нефтеюганске НЕТ Центральной избирательной комиссии! Она- единственная и находится в Москве!

    Избирательный округ №24 НЕ ИМЕЕТ ограды! Одномандатный избирательный округ №24 расположен в границах микрорайонов!

    СУЩЕСТВУЕТ ШТРАФ за не включенный ближний свет в 2018 году! Нововведения касающиеся включения световых огней, ближнего света или ходовых огней, в светлое время суток было одобрено Правительством РФ 20.11.2010 года. Начиная с этого времени водители должны ездить с включенным на своих автомобилях ближнем светом постоянно, как днем, так и ночью.

     

    Данные о предварительных итогах голосования по одномандатному (многомандатному) округу ИМЕЮТСЯ В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ на сайте избиркома и отображается МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ, за исключением камер видео наблюдения!

     

    Все кандидаты находились в помещении для голосования в Центрах избирательных участков!

    Бывший кандидат в соцсетях пишет отзыв о дне голосования, на весь мир демонстрирует дебилизм: «… я отправилась в Центральную избирательную комиссию. Там меня ознакомили со списками. В комиссии царил порядок, члены центральной избирательной комисси…», «…Я вышла за ограду избирательного округа, да в отдалении стояла машина с включенными фарами. Это то при дневном то свете?! Я растерялась, что делать…»,

    «На территории избирательного округа №24 находилось три кандидата, которых я видела…», «..и кто муже это с компьютера, доступа к компьютеру избирательной комиссии у Вас, как и у других наблюдателей не может быть!!!»

    1. Другой кандидат выкладывает в сеть скрин экрана С АДРЕСОМ РЕСУСА о результатах выборов, а всё та же мадамочка-кандитат, требует ответить откуда и кто предоставил информацию!!! «…откуда у Вас эти данные?» Ей отвечают: «…прислали мне эти данные». «Кто?»- не унимается кандидат.

        1. муниципальный канал показал бред-интервью, сохранив в жёстком секрете, в т.ч. в соцсетях, какую общественную организацию это тело представляет? Дошли до ручки, если это «кадры» или спецом недоучек-бездарей продвигают?

          1. а что ты хотел? муниципальный канал нынче курирует цибуля. какой куратор. таких и в интервью показывают «страдальцев по туалетам» и речпортам

  3. Иван1111111

    Да не Анна ее звать . Наглая ложь. Нашли козла, этот грязный мэр зряна него наезжает если у самого рыло в пуху. Да и как он мэр так себе. Пыталев и то круче мужик хоть с яйцами . А этот девка длинная.

  4. Городкой

    Не будем скучать. Думаю в админке многие выдохули узнав эту новость. А как же его подружка теперь будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни