Барсов вернулся в гордуму Сургута

Кандидат «Единой России» остался без мандата

В Сургуте на довыборах в городскую думу по 22-му одномандатному округу победил Евгений Барсов.

По итогам подсчета голосов на всех пяти участках Барсов набрал 1082 голоса, а его главный оппонент Татьяна Боженко – 840 голосов. Об этом рассказали «Правде УрФО» наблюдатели штаба Барсова.

Напомним, Евгений Барсов выдвигался от ЛДПР. Татьяна Боженко – от партии «Единая Россия». Ее называли креатурой депутата думы ХМАО Рината Айсина.

Всего в Сургуте довыборы шли по двум одномандатным округам. В системе ГАС «Выборы» предварительные итоги голосования пока не опубликованы. На второй территории, в округе №4, была подана жалоба на кандидата Максима Шеметова. В обращении указывалось, что он проводит телефонный опрос среди избирателей на тему участия в голосовании, рассказали в избирательной комиссии ХМАО. В настоящее время по данному факту полиция проводит проверку, отметили в избиркоме.

Фото: ria.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Барсов вернулся в гордуму Сургута”

  1. Любовь

    Выборы думаю честные. Айсину и Борошенко ой Боженко обидно. После драки кулаками не машут… А, то Айсин комплекс отстроил, а про качество забыл. Думал раз депутат ХМАО значит везде зелёный свет, ошибался. А теперь полощит Барсова. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни