«Мегионнефтегаз» наградили за эффективную работу с недрами ХМАО

Предприятие стало лауреатом конкурса «Черное золото Югры»

«Славнефть-Мегионнефтегаз» стал лауреатом окружного конкурса «Черное золото Югры», проводимого правительством автономного округа. Предприятие удостоено диплома в номинации «За эффективность работы с недрами». Эксперты оценили деятельность нефтяников по применению технологий, направленных на повышение нефтеотдачи пластов, а также работу по воспроизводству ресурсной базы.

Как сообщили в «Славнефть-Мегионнефтегазе», по итогам минувшего года предприятие прирастило 19,4 млн тонн запасов, восполнив добычу на 138%, успешность геологоразведочных работ достигла 90%.

«Эта награда еще раз подтверждает правильность нашей стратегии, основанной на принципах рационального недропользования и постоянного развития. Мы внедряем инновационные технологии для эффективной работы с трудноизвлекаемыми запасами, активно наращиваем ресурсную базу, повышаем производственную и экологическую безопасность», – отметил генеральный директор «Славнефть-Мегионнефтегаза» Михаил Черевко.

В рамках конкурса также были отмечены персональные достижения специалистов предприятия. Лауреатом в номинации «Лучший оператор по поддержанию пластового давления» стала Алена Пивоварова, машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт.

Отметим, за историю существования конкурса «Славнефть-Мегионнефтегаз» был удостоен наград в номинациях «За социально-экономическое партнерство», «За работу с коренным населением», «За эффективность работы с недрами» и «Самое динамично развивающееся предприятие ХМАО». Кроме того, представители «Мегионнефтегаза» и его дочерних обществ не раз отмечались специальными персональными призами.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни