В ХМАО нашли тело директора УК с простреленной головой

Вероятно, погибшим может быть глава УК «Ладья» Нижневартовска Роман Чайковский

В Нижневартовске, предположительно, нашли тело директора УК «Ладья» Романа Чайковского, пропавшего без вести 9 июня. По данным источников, вероятно, руководитель организации мог быть застрелен.

Как сообщает телеграм-канал «Сейчас-Нижневартовск-срочные новости», предполагаемое тело Романа Чайковского обнаружено в районе Голубого озера.

«Виден выстрел в затылок, а тело растаскали собаки», – говорится в сообщении со ссылкой на данные источников.

По данным волонтеров, занимающихся поиском Романа Чайковского, официальной информации пока нет, так как проводится экспертиза тела. Между тем участники поисковой операции указывают, что родственники опознали погибшего по одежде.

Напомним, поиски Романа Чайковского велись с начала июня. Известно, что 9 июня со своим знакомым он отправился на рыбалку на берег реки Вах в Нижневартовский район. Около 22 часов Чайковский после разговора по телефону предупредил знакомого, что ему нужно ненадолго отлучиться, и уехал на автомобиле «Нива» черного цвета в неизвестном направлении. Домой мужчина так и не вернулся. По факту безвестного исчезновения было возбуждено уголовное дело.

Фото: www.ugrapro.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “В ХМАО нашли тело директора УК с простреленной головой”

  1. Александр

    Какое УК ?? Вы писать нормально понятно будете когда нибудь??? Такие прям умники я смотрю… ук…. уголовный кодекс? Управляющая компания(тогда хоть чем управляющая)?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни