Инженеры «ЮТЭК-РС» представили Югру на международном форуме энергетиков и промышленников

Проекты оценивали чиновники правительства РФ

Инженеры ОАО «ЮТЭК – Региональные сети» приняли участие в работе VIII международного форума молодых промышленников и энергетиков «Форсаж-2018», который прошел в Калужской области.

Порядка 400 молодых людей со всей страны представили на форуме крупнейшие российские компании: «РусГидро», «Россети», «Мособлгаз», «СИБУР», «МРСК Центра», «Роснефть», «Газпром нефть», «Норникель» и многие другие. Форум стал площадкой для профессионального и личного общения, обмена знаниями молодыми специалистами. Организаторы в очередной раз подготовили интересную программу. Экспертную и информационную поддержку участникам оказывало более 70 экспертов и спикеров – представителей власти, бизнеса и компаний-партнеров форума.

В течение недели участники жили в палаточном городке и работали над проектами развития своих регионов, используя новые цифровые технологии в привязке к своей отрасли. Свои работы затем представили на суд авторитетного жюри, в составе которого были представители органов власти, энергопредприятий, профессиональных сообществ и научной среды, например, топ-менеджеры госкорпораций «Росатом» и «Роскосмос». Также перед участниками форума выступили заместитель министра энергетики РФ Павел Сорокин, помощник министра экономического развития РФ Татьяна Дьяконова, начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков, профессор Сколковского института науки и технологий Артем Оганов, а также актер Игорь Угольников, магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев и другие. Одним из его многочисленных интеллектуальных мероприятий стал «Брейн-ринг», где команда «ЮТЭК-РС» заняла второе место.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни