В Екатеринбурге BMW протаранил офис «дочки» «Газпрома»

Зданию причинен ущерб

В Екатеринбурге 15 августа около 2 часов ночи случилось ДТП на ул. К. Цеткин, 14, где располагается головной офис ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». BMW Х-5 въехал во входную группу здания.

В машине находились водитель – выходец из Таджикистана и девушка. Охрана здания вызвала наряд работников ДПС для оформления ДТП. В результате «дочке» «Газпрома» был нанесен материальный ущерб, однако сумма не называется. Никто из работников компании не пострадал.

Между тем, по словам местных жителей, место аварии пользуется дурной славой, так как там находятся сквер и кальянная. Граждане жалуются, что летом здесь устраивают массовые вечеринки с большим скоплением автомобилей, которые затрудняют проезд карет скорой помощи и пожарных машин к близлежащим зданиям.

«Это центр города, и администрация Екатеринбурга вроде как должна озаботиться его благоустройством. Ночью и вечером здесь невозможно проехать. Место уже считается злачным и становится криминогенным, хотя рядом находятся два храма. Здесь постоянно собираются молодые люди», – рассказали горожане.

Фото: «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни