Население оценит продукцию предприятий на «Тюменской марке – 2018»

Соорганизатором конкурса впервые выступит Торгово-промышленная палата региона

В Тюмени стартовал конкурс «Тюменская марка», проводимый среди субъектов среднего и малого предпринимательства. На выставке, которая запланирована в его рамках, организаторы ожидают не менее 10 тысяч посетителей.

Накануне в областной столице в формате «круглого стола» прошла встреча с участниками конкурса. Директор департамента экономики и стратегического развития администрации Тюмени Сергей Толстых подчеркнул в ходе беседы, что конкурс «Тюменская марка» проводится для успешной презентации продукции лучших городских предприятий и привлечения активных жителей в качестве «народных экспертов» для выставления оценок.

«В прошлом году выставку «Тюменская марка» посетило около 9 тысяч жителей. Этой осенью мы ожидаем более десяти тысяч человек. Тем самым конкурс может стать значимым, запоминающимся событием 2018 года как для бизнеса, так и для населения», – отметил управленец.

Впервые за 16 лет проведения конкурса его соорганизатором выступит региональная Торгово-промышленная палата. Структура способна привлечь к участию серьезную предпринимательскую базу, а также поделиться опытом взаимодействия с бизнесом.

«Конкурс «Тюменская марка» в этом году мы планируем организовать совместно с бизнесом. Хотим, чтобы наши предприниматели находились с нами в постоянном контакте, высказывали идеи и добивались их реализации. Тем самым конкурс будет практически полезным, интересным и запоминающимся», – сказал президент ТПП Тюменской области Эдуард Абдуллин.

Сегодня, 10 августа, стартовала регистрация участников и «народных экспертов», которая продлится до 7 сентября. Победители «Тюменской марки» получат бесплатный пакет рекламных продуктов на телевидении и в интернете. Выставка в рамках традиционного конкурса запланирована на 26-27 октября.

Фото: park72.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни