Бизнес «Открытия» в Свердловской области отдали экс-менеджеру ВТБ

Филиал возглавила Наталья Алемасова

Банковский бизнес группы «Открытие» в Свердловской области возглавила Наталья Алемасова, которая до этого была управляющим регионального филиала «Россельхозбанка» и филиала ВТБ в Екатеринбурге.

В задачи Алемасовой входит развитие бизнеса банка «Открытие», а также интеграция с «Бинбанком» и «Росгосстрах банком», сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского филиала «Открытия».

Наталья Алемасова отметила, что видит своей целью «создание амбициозной команды профессионалов, чтобы банк «Открытие» в Екатеринбурге занял достойное место среди ведущих банковских институтов региона».

Сейчас на территории Свердловской области находится 12 офисов банка «Открытие», 16 офисов «Бинбанка» и 14 отделений «Росгосстрах банка». Банковская группа представлена в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Асбесте, Верхней Салде, Заречном, Кировграде, Краснотурьинске, Лесном, Новоуральске, Первоуральске, Ревде, Североуральске, Серове, поселках Малышева и Рефтинский.

Наталья Алемасова родилась в 1976 году. Высшее образование получила в Челябинском госуниверситете по специальности «Финансы и кредит» и в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по программе ЕМВА ИБДА «Стратегическое управление и лидерство».

В 2011 году Алемасова возглавляла ВТБ в Челябинске. В филиал этого банка в Екатеринбурге она перешла в 2013 году, затем руководила свердловским филиалом «Россельхозбанка».

Фото: банк «Открытие»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни